Firmenstandorte

Zentrale Plauen

Pfortenstraße 7
08527 Plauen

Tel: +49 (0) 3741 57219-0
Fax: +49 (0) 3741 57219-40
eMail: plauen@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsführer: Herr Prof. Dr.- Ing. Bernd Märtner

Prokurist: Herr Dipl.- Ing. Ralf Witz

Geschäftsstelle Lausitz

Betriebsstätte Bad Muskau

Heideweg 2
02953 Bad Muskau

Tel: +49 (0) 35771 69 387
Fax: +49 (0) 35771 69 755
eMail: bad-muskau@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstellenleiterin: Frau Dipl.- Chem. Elke Hoche

Betriebsstätte Spremberg

An der Heide
03130 Spremberg, OT Schwarze Pumpe

Tel: +49 (0) 3564 318 841
Fax: +49 (0) 3564 386 767
eMail: spremberg@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstelle Bernau

Dorfstraße 42
16321 Bernau OT Schönow

Tel: +49 (0) 3338 459 673
Fax: +49 (0) 3338 459 674
eMail: bernau@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstellenleiter: Herr Dipl.-Ing. Kai Löffler

weitere Informationen zur Geschäftsstelle (2.2 MB)

Geschäftsstelle Chemnitz

Neefestr. 88
09116 Chemnitz

Tel: +49 (0) 371 538 1845
Fax: +49 (0) 371 538 1845
eMail: chemnitz@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstellenleiter: Herr Dipl.-Ing. Sven Opitz

Geschäftsstelle Dresden

Gasanstaltstraße 43
01237 Dresden

Tel: +49 (0) 351 255 01-0
Fax: +49 (0) 351 255 01-19
eMail: dresden@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstellenleiter: Herr Christoph Hagen Märtner

Geschäftsstelle Salzwedel

Feldstraße 25a
29410 Salzwedel

Tel: +49 (0) 3901 331 56
Fax: +49 (0) 3901 331 56
eMail: salzwedel@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstellenleiter: Herr Dipl.-Ing. Holger Gose

Geschäftsstelle Wolfenbüttel

Neuer Weg 47a
38302 Wolfenbüttel

Tel: +49 (0) 5331 885 2358
Fax: +49 (0) 5331 885 2360
eMail: wolfenbuettel@mus-umweltprojekt.de

Geschäftsstellenleiter: Herr B. Sc. Sebastian Deden

Repräsentanz Mülheim / Ruhr

Mellinghofer Straße 273
45475 Mülheim an der Ruhr

Tel: +49 (0) 208 58 22 400
Fax: +49 (0) 208 58 22 401
eMail: nrw@mus-umweltprojekt.de

Repräsentanz Aš / Tschechien

Jiráskova 465/18
35201 Aš

Herr Michael Dudlak
Tel: +420 351 120 057
eMail: dudlak@tiscali.cz

Repräsentanz Polen

43-180 Orzesze
ul. Mikolowska 135

Herr Roman Garczorz
Tel: +48 32 22 11 480
eMail: roman.g@rw-serwis.pl
Web: www.rw-serwis.pl

Tochterfirma M&S Umweltprojekt Baltic UAB

Draugystės pr. 25,
LT-76286 Šiauliai, Litauen

Herr Dip.-Ing. Kai Löffler
Tel: +370 41 520 919
Fax: +370 41 462 436
eMail: musbaltic@zebra.lt

Repräsentantin Litauens: Frau Sonata Aleksandravičienė

Tochterfirma Analytik-Team GmbH

Daimler Straße 6
70736 Fellbach-Oeffingen

Dr. rer. nat. Holger Wildemann
Tel: +49 (0) 711 951 942-0
eMail: info@analytik-team.de
Web: www.analytik-team.de